Почему я плачу налог на имущество за свой домик в деревне размером 17 м² и 15 соток земли для огородничества?

• г. Тюмень

У меня домик в деревне полезной площадью 17 м.кв. по свидетельству о собственности и 15 соток земли для огородничества. Почему каждый год плачу налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Наталья

Платить ежегодно или ежемесячнр налоги это обязанность каждого гражданина РФ

Удачи вам и вашим близким!