Проблемы с оформлением трудового договора, смена должности и возможное уничтожение документов - как доказать свое статусное положение

• г. Ставрополь

Здравствуй те.Работала на 0,4 ст.затем перевелась на 1 ст,трудовой договор заключили, но на руки не выдали. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, планируют выйти, но руководитель вынуждает перейти на другую должность, мотивируя тем что я якобы была оформлена временно. Приказ и труд. Дог.не показывает, в трудовой книги указана принята на должность воспитателя, но дата та которая была в договоре на 0,4.В тарификационном листе указано 1 ст.Что мне делать? Как доказать что я оформлена на 1 ст.Подозревают, что труд договор и приказ уничножены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Гость

Подайте жалобу в трудовую инспекцию и попросите их разобраться в этом вопросе они и затребуют договор

Удачи вам и вашим близким!