Безрезультатные поиски причины повышенной температуры после родов - возможно бактериальное заражение стафилококками?

• г. Краснодар

9 месяцев как я родила ребёнка, спустя неделю после родов я стала температурить, с больниц 4 месяца подряд не выходила, выписывали каждый раз с температурой., диагноз не ставили от чего температура, ссылались на то что якобы у меня послеродовая депресия (потомучто я уже рыдала от того что толком не обследуют и колят антибиотики от которых мне становилось хуже и температура не проходила) Обратилась в здравоохранение, добилась направление на Краснодар, там врачи взяли некоторые анализы и результатов ноль, только одно сказали у вас что то с носом и горлом. Сдала бак посев с носа и горла обнаружили стафилокок, сдала кровь на стерильности обнаружили стафилококки, в молоке тоже был стафилококки. В менздраве сказали что не верят что в крови у меня стафилококки (потому что если он у меня есть, это значит занесли мне его в род доме), заставили перездовать кровь, передавала 3 раза, всё чисто. Терапевт прописал лекарство от стаф.. горла и носа, пропила, температура всё равно есть, всё тело печёт,не живу а мучаюсь. Незнаю даже куда обращаться за помощью, ведь я уже везде была, а чувствую себя ужасно плохо, финансов нет чтоб поехать в платные клиники, затратели достаточно много за всё это время больниц, дорог, анализов.. Подскажите как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Светлана

Сделайте анализы в хорошей лаборатории и тогда все станет понятно-Инвитро например.

Удачи вам и вашим близким!