Право на наследство сыновьями при продаже участка - возможные претензии юридического характера

• г. Краснодар

У меня последний вопрос. Так как я собственник а мои сыновья нет., при продаже моего участка мои сыновья юридически имеют право претендовать на какие то части от моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если сыновья не являются собственниками, то ни на что они претендовать права не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего