Право на льготы по ЖКХ для вдовы военного врача, проработавшего 8 лет

• г. Сочи

Я жена военного врача умершего при исполнении служебных обязанностей, выслуга 8 лет, замуж больше не выходила, на пенсии, имею ли я право на льготы по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг для отдельных категорий граждан, устанавливается региональным законодательством.

К сожалению, в Краснодарском крае льгот по оплате жку для супругов военных, погибших при несении службы, нет.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право получать вторую пенсию за сына офицера умершего при исполнении служебных обязанностей умершнго 20 лет назад.

Дети погибшего при исполнении служебных обязанностей отца имеют право на льготы? Возраст ограничен в получении льгот?

Я вдова военнослужащего умершего от острой сердечной недостаточности при исполнении служебных обязанностей в 2012 г. Мне исполнилось 50 лет, я военный пенсионер. Имею ли я право на дополнительную пенсию или на какие-либо другие льготы?

Я вдова умершего сотрудника МВД. Он был инвалидом 2 гр. получил травму при исполнении служебных обязанностей. На какие льготы я имею право согласно закону РФ?

Я получаю пенсию по потере кормилица за мужа Имею ли я право на вторую военную пенсию за сына умершего при исполнении им служебных обязанностей.

Скажите пожалуйста, положены ли две пенсии вдове, погибшего при исполнении служебных обязанностей, военного и сколько лет должно быть вдове, чтобы начать получать пенсию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вдова военного пенсионера я получала пенсию по потере кормилица до исполнения 14 лет ребёнку, вышла вторично замуж, сейчас я на социальной пенсии. Имею ли я право перейти на пенсию моего умершего военного пенсионера мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение