Право на льготы по ЖКХ для вдовы военного врача, проработавшего 8 лет

• г. Сочи

Я жена военного врача умершего при исполнении служебных обязанностей, выслуга 8 лет, замуж больше не выходила, на пенсии, имею ли я право на льготы по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг для отдельных категорий граждан, устанавливается региональным законодательством.

К сожалению, в Краснодарском крае льгот по оплате жку для супругов военных, погибших при несении службы, нет.