Брат моей мамы не пускает ее в дом, мешая встрече с бабушкой - каковы шансы моей мамы увидеться с ней?

• г. Ростов-на-Дону

Мама приехала к своей маме, но родной брат моей мамы не пускает её в дом даже повидаться со своей мамой. Причиной нежелания контакта я думаю, может выступать пенсия бабушки, которую брат мамы скрывает. Но моей маме она не нужна. Она живет за 1500 км он неё на Донбассе, тогда как бабушка проживает в г. Нижний Новгород. Брат мамы проживает с бабушкой на одной территории (дом разделен на две половины). Но он её не пускает даже повидаться с матерью Вторая половина дома отписана по наследству ему. На неё никто не претендует. Каковы у моей мамы шансы попасть к бабушке, ведь она не может каждый год ездить, а бабушке уже 92 года...

Ответы на вопрос (1):

Если брат не пускает вашу маму то ей чтобы попасть в дом и увидеться со своей мамой придется обращаться к участковому Только с помощью участкового можно решить данную проблему.