Муж учится очно – будут ли ему дальше начислять долг по алиментам, как безработному?

• г. Самара

Мужу начисляют долг по алиментам 25%от среднего заработка по нашему региону так как он не работает. Сейчас он поступил учится очно, будут ли ему дальше начислять долг как безработному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будут.

Обязанность по оплате алиментов не прекращается из-за отсутствия заработка или других обстоятельств.