Возможна ли подписка о не выезде в данном случае или есть риск заключения под стражу до суда?

• г. Киров

Можно ли в этом случае рассчитывать на подписку о не выезде или все даки до суда в СИЗО могут посадить?

Если человек не работает, не учиться, живет один, употреблял ранее наркотические средства. Жалоб и заявлений от соседей и от родственников не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, какое преступление им было совершенно. Удачи Вам!

Здравствуйте! Все зависит от того, какое преступление им было совершенно. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! В данном случае не будет никаких причин, чтобы определить ему санкцию не связанную с лишением свободы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли следователь отпустить подозреваемого под подписку о не выезде до суда если его арест произвелся через суд по статье 166 части 4

Мой МЧ находится под подпиской о не выезде, могут ли его посадить в сизо до суда только из за того что он откажется подписывать досудебное соглашение. У нас новорожденный ребенок.

Возможно ли по ч.1 или ч.2 ст. 105 получить подписку о не выезде до суда и если можно, то в каких случаях?

Сейчас смотрю судебную практику там по оправдательным приговорам, там я часто замечаю, что по оправдательным приговорам по ч.1 ст. 105 и по ч.2 ст. 105 когда пишут "обвиняемую оправдать в связи с непричастностью к совершения данного преступления..." и пишут "меру пресечения в виде подписки о не выезде отменить" . Вот у меня и вопрос как по таким статьям можно быть под подпиской о не выезде.

Статья 158 часть 3 может ли суд закончится подпиской о не выезде и штрафом? Знакомый отбывает в СИЗО до решения суда, адвокат бесплатный. Ранее он судим не был. Суть такова, что он нашел в магните карту сбера и купил на нее продукты (сам является безработным и перебивается халтурой, т.к. без связей"" сейчас только в низкооплачиваемые сектора можно получить дорогу). Истец готов пойти на расписку от него, что он выплатит причиненный им ущерб, но до суда заявление забрать не хотят.

Мне дали подписку о невыезде (со.158. ч 2.п.В),могут ли меня все же посадить в следственный изолятор, когда я приеду к следователю.

Если я обвиняюсь по уголовному делу и отпущен под подписку о невыезде следователем, в каких случаях следователь может отменить ее и посадить меня под арест и возможно ли это если я не нарушаю условия подписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить подписку о не выезде а потом и условный срок если человек обвиняется по ч.2 ст 228 УК.РФ и по ч.4 п.г ст. 228.1 УК РФ. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение