Возможна ли подписка о не выезде в данном случае или есть риск заключения под стражу до суда?

• г. Киров

Можно ли в этом случае рассчитывать на подписку о не выезде или все даки до суда в СИЗО могут посадить?

Если человек не работает, не учиться, живет один, употреблял ранее наркотические средства. Жалоб и заявлений от соседей и от родственников не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, какое преступление им было совершенно. Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! В данном случае не будет никаких причин, чтобы определить ему санкцию не связанную с лишением свободы.