Мошенничество адвоката в Москве - невыполнение обязательств, получение денег без договора. Как защитить маминую пенсию?

• г. Москва

Что делать если по уголовному делу занимался адвокат в Москве, не выполнил своих обязательств написав только апеляционную жалобу не присутвуя на заседании суда при этом два раза не явившись под предлогом плохого самочувствия, взяв при этом 40.000, выдав только расходный ордер, без договора, а сам он с коллегии адвокатов города Краснодара, что делать, это была мамина пенсия накопленная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса!

Для полного ответа необходимы дополнительные сведения о Вашей ситуации.

На какой номер могу Вам позвонить?

Здравствуйте.

Первое, что вы можете сделать - направить жалобу в коллегию адвокатов, с подробным описанием ситуации.

А так же обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать денежные средства за услуги, которые не были вам надлежащим образом оказаны.

На адвоката можете написать жалобу в адвокатскую палату Краснодарского края, раз адвокат оттуда.

Через суд можете взыскать с адвоката денежные средства за услуги которые не оказаны.

Можете заключить соглашение с новым адвокатом, который займется обжалованием приговора теперь уже как я понимаю в кассационной инстанции.