Имеют ли право сотрудники ГИБДД, за ОТКАЗ снятия тонировки авто аннулировать регистрацию тс?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники ГИБДД, за ОТКАЗ снятия тонировки авто аннулировать регистрацию тс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что значит аннулировать регистрацию? Нет конечно. Или вы имеете ввиду изъять свидетельство о регистрации ТС? Уточните свой вопрос.