Сколько лет надо прожить в муниципальной квартире чтобы получить договор социального найма.

• г. Владивосток

Сколько лет надо прожить в муниципальной квартире чтобы получить договор социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была представлена когда-то на основании ордера, то заключать договор не нужно. Вы не написали на основании каких документов вас заселили в квартиру. Сейчас проживание на основании договора соц найма только.