Возможно ли выход из тюрьмы по условному освобождению, если не погашен государственный иск и не возмещен моральный ущерб?

• г. Усть-Каменогорск

Моего мужа посадили на 4 года за хулиганствО и нужно погасить иск государственный и потерпевшему возместить моральный ущерб. .. может ли он выйти по условному через 1/3 часть срока если иск не погашен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю что в таком случае обращаться в суд на условно досрочно освобождении нет никакого смысла и суд откажет

Всего хорошего.