Возможно ли восстановить документы для автомобиля, купленного без них у знакомого?

• г. Находка

Есть старый автомобиль. Знакомый продал без документов. Машина точно не в угоне и ни где не числится. Есть ли возможность восстановить документы?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вы не восстановите, а продавец мог это сделать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Это может сделать только владелец, т.е. продавец, Вам нужно обратиться к знакомому чтобы он начал восстанавливать документы, вообще нужно значить каких документов нет, а какие в наличии есть.

Обратитесь к продавцу и попросите его восстановить эти документы для вас.

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Доброе утро! Восстановить документы может только собственник или лицо действующее на основании нотариальной доверенности.