При смене счета и номера карты могут ли приставы арестовать и этот счет.

• г. Кемерово

При смене счета и номера карты могут ли приставы арестовать и этот счет.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, однозначно они и его арестуют, это не проблема для пристава.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на любое банковский счёт должника.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, судебные приставы могут это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброе утро! Приставы могут арестовать любой счет открытый на Ваше имя. Коме того приставы могут арестовать и имущество находящееся в Вашей квартире. Могут наложить запрет на распоряжение недвижимым имуществом и на выезд за границу. Все зависит от суммы долга.