У меня муж состоит у нарколога! А ему нужно на работу его пройти а он отказался врач ставить ему печать что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте у меня муж состоит у нарколога! А ему нужно на работу его пройти а он отказался врач ставить ему печать что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего не сделаете, пока муж не снимется с учёта от нарколога.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае нужно предварительно обсудить условия о снятии с учета, только в этом случае можно затем получить печать, пока он стоит на учете к сожалению ничего не получиться сделать.