У меня муж состоит у нарколога! А ему нужно на работу его пройти а он отказался врач ставить ему печать что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте у меня муж состоит у нарколога! А ему нужно на работу его пройти а он отказался врач ставить ему печать что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего не сделаете, пока муж не снимется с учёта от нарколога.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае нужно предварительно обсудить условия о снятии с учета, только в этом случае можно затем получить печать, пока он стоит на учете к сожалению ничего не получиться сделать.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете у нарколога, сейчас прохожу комисию на работу, врач написал, что годен к работе и поставил именную печать. Возьмут ли меня на работу если нет печатина учете не состоит?

Прошел мед. комиссию в частной клинике кроме нарколога и психиатра, придя к наркологу по месту жительства он отказался ставить печать в справке ссылаясь на то что выдаёт только справки на бумажке и нигде печати не ставит. Помогите решить эту проблему.

Меня поставили на уче месяц назад?! мне нужно пройти камиссию на водительское удостовирения?! мне нужна печать от нарколога! Ну он отказываеться ее ставить! Что нужно сделать чтоб он поставил печать!

В несовершеннолетнем возрасте меня поставили на учет в наркологический деспансер, отмечаюсь в течение 3 лет, без нарушений, для работы официантом, нужна мед. книжка, но врач нарколог отказался ставить печать, сославшись на то,что по закону человек состоящий на учете не имеет права вообще на мед книжку, и отметку от нарколога! Правомерен ли его отказ,,, Или мои прова нарушены? Куда обращаться? Спасибо.

Надо менять в/у.,нарколог не ставит печать, был лишен в 2011 г.,ссылаясь на то что не отмечался. Нарколога проходил для получения прав в др.городе. Имеет ли право не ставить мне печать?

Я в 1998 году стоял на учете в нарко диспанцере. В данное время прохожу мед комиссию на работу врач нарколог меня проверяет анализы чистые, на учете я не состаю более того меня уже даже в архиве нету. Нарколог сделал запрос участковому тот мне написал хороктеристику, врачу не понравилось что она слишком положительная, он делает запрос в областной диспансер оттуда приходит ответ что и там я на учете не состаю. Что мне делать и куда жаловаться на этого горе врача так как мой работо датель от меня уже отказался потому что я уже в течении 21 дня не могу пройти мед. осмотор из-за нарколога?

Нарколог не ставит печать в медицинской справке на права. Объясняет это тем, что год назад человек проходил освидетельствование. Были найдены следы присутствия марихуаны. На учёте не состоит. Законны ли действия нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Мужу нужна мед. справка на охотничье ружье.. проходя психиатра врач предложил ему пройти тест онотказался так как известно всем что пройти и невозможно... вправе ли врач предлагать тестирование если человек не состоит на учете оружие он имеет 10 лет. до этого у него с ним была конфликтная ситуация когда он лежал в урологии и отказался от операции его направили к этому врачу и по стечению обстоятельста на приеме был именно он.и сказал что нормальные люди так себя не ведут.

Я продлеваю разрешение на оружие. В поликлинике выдали справку 002 оу без печати врача, выдавшего справку. Только печать организации. В росгвардии требуют еще печать врача, врач говорит, что не обязаны ставить на этой справке личную печать. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение