Вопрос о получении и ношении личного табельного оружия в случае увольнения из Вооруженных Сил РФ без исключения из списков части

• г. Мурманск

Я военнослужащий. 28 августа у меня закончился контракт. Приказом командующего я уволен из рядов Вооруженных Сил РФ, но из списков части пока не исключен, дела и должность не сдал. Имею ли я право на получение и ношение личного табельного оружия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Моментом Вашего увольнение будет когда Вы будете исключены из списков военной части, следовательно пока еще имеете право, но как только будете исключаться, оружие должны будете сдать.