Как получить компенсацию с платной клиники?

• г. Пермь

Возможно ли получить компенсацию от израильской клиники, которая во время операции заразила моего мужа гепатитом С?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно это вполне реально, если уже получены подтверждения Ее вины, вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением или самому или с помощью юриста

Здравствуйте! Вероятно это возможно, надо смотреть законодательство Израиля, регулирующее данный вопрос. Можете обратиться к юристу из Израиля на данном сайте. Обратитесь к форме поиска.

В принципе это возможно. Если есть доазательства того, что заражение произошло в этой клинике, то они должны отвечать за то что сделали.