Возможно ли подтвердить личность через доверенное лицо и документы в пенсионном фонде? (для жителей Киргизии и со счета в РФ)

• г. Бишкек

Для связи с пенсионным фондом по интернету я открыла личный кабинет до стандартного уровня (нахожусь в Киргизии). Для получения расширенных услуг необходимо подтвердить свою личность в одном из специальных центров. У родственницы в РФ есть моя доверенность на получение пластиковой карты (срок карты истекает), на операции в банках, пенсионном фонде и подаче заявлений и т.д. Может ли она подтвердить мою личность, имея доверенность, ксерокопии моего паспорта и страхового свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что по этой доверенности она за Вас ничего не сможет сделать, потому что из тех полномочий которые вы перечисли нужных полномчий нет.