Оплата счета за стройматериалы без подписания договора - поставщик не поставляет товар и игнорирует претензии

• г. Челябинск

Поставщик выставил счет на стройматериалы, без договора. Выставленный счет был НЕ подписан (по сути реквизиты, наименование товара, сумма). Счет мы оплатили, но поставщик товар не поставил, на претензии не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Если претензия составлена и отправлена правильно необходимо обращаться в арбитражный суд с иском, документы сейчас все в наличии?

Уважаемый Антон! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка и правовых условий их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Дату, время и место первой встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте.

Здравствуйте, Антон.

За защитой Ваших нарушенных прав, рекомендую обратится в суд, иного варианта действующим законодательством не предусмотрено.