Обращение к нотариусу для оформления генеральной доверенности от мамы - требуется ли привлекать нотариуса по месту её прописки?

• г. Великий Новгород

Хочу оформить генеральную доверенность мне от мамы. Обязательно ли обращаться к нотариусу по месту прописки мамы или же можно обратиться к любому нотариусу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обязательно обращаться к нотариусу по месту прописки мамы, можно обратиться к любому нотариусу, там,где удобно. Всего доброго.

Здравствуете.

Можно обратиться к любому нотариусу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".