У меня такой вопрос. Считается ли периодом переплаты пенсии по СПК период получения пособив центре занятости населения?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Считается ли периодом переплаты пенсии по СПК период получения пособив центре занятости населения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы получаете пенсию оформление пособия по безработице незаконно. Выплаченное пособие необходимо вернуть.