У меня 3 детей ходят в школу должна ли я платить за их питания в школе 100 процентов.

• г. Краснодар

У меня 3 детей ходят в школу должна ли я плотить за их питания в школе 100 процентов.

Ответы на вопрос (5):

Времени суток. Порядок организации и оплаты детского школьного питания осуществляется в соответствии с правилами учебного учреждения, в некоторых регионах многодетным семьям предоставляются такие льготы, Если вы признаны многодетной семьей обращайтесь с этим вопросом в управлении образования или непосредственно директору школы.

Здравствуйте, данные услуги являются муниципальными, вам нужно обратиться уточнить в соц защите, как правило льготное питание предоставляется малоимущим, а не многодетным.

Должна ли я сдовать деньги в школу если должна то на что я многодетная мать у меня 6 детей из них 3 ходят в школу.

В рамках требований именно законодательства - не обязаны, если только школа не частная. Все возможные расходы - только Ваши, а не через кого-то.

Компенсационное питание вы можете оформить по справке малоимущим, если проходите по доходу, остальные пожертвования как правило добровольные и сдавать вы не обязаны.