Хотелось-бы узнать, что по закону мне будет пренадлежать после развода, и в данный момент?

• г. Москва

Можно задать международный вопрос? Совсем недавно вышла замуж за итальянца. Никакого брачного соглашения не заполняла. Хотелось-бы узнать, что по закону мне будет пренадлежать после развода, и в данный момент? Какое право я имею на имущество? Спасибо. С уважением светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

При заключении брака в Италии обычно сразу указывается режим имущества супругов - общности или раздельности. Соответственно в зависимости от этого на вас распространяется этот режим или другой. Вам для обеспечения своих прав в любом случае лучше сходить на консультацию к юристу в Италии.

Вам необходимо обратиться к практикующему в данных вопросах адвокату в Италии, поскольку только так Вы сможете получить исчерпывающую информацию по данному вопросу. С уважением,