Что делать, если гражданин Украины нарушил срок пребывания в гостях у родственников?

• г. Владивосток

Гражданин Украины приехал в гости к родственникам. В миграционной карте указал одно число, но пришлость задержаться на 2 месяца. Есть нарушения и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нарушения конечно же имеются, нужно срочно выезжать, в противном случае депортируют вас в принудительном порядке.

Добрый день уважаемая Наатлья

Если не прошло 90 дней с момента вьезда в РФ то проблем не будет

Удачи вам и вашим близким!