Заключение договора на предоставление услуг компанией по согласованию проектов, выдаче наряд-допуска и выезду на производство работ в охранной зоне воздушных линий передач

• г. Хабаровск

Наша строительная компания для производства работ по строительству, пользуется услугами компании по: 1. Согласованию проектов и рабочей документации; 2. Выезд на место производства; 3. Выдача наряд-допуска на производство работ в охранной зоне воздушных линий передач. Ранее мы с ними работали за наличку. Сейчас стали оплату производить по безналу. Для этого нужен договор на предоставление этих услуг. Как правильно составить договор, и как он будет называться. И можно эти все услуги объединить в один договор?

Ответы на вопрос (1):

Ваши отношения регулируются договором возмездного оказания услуг. Все услуги можно объеденить в один договор