При возникновении спорных вопросов с этим юр. лицом мне необходимо руководствоваться КЗоТом или Гражданским кодексом?

• г. Киев

Документ, закреплявший мои отношения с работодателем (юр.лицо) называется "Трудовое соглашение". В этих отношениях я состоял более 4-х лет. При возникновении спорных вопросов с этим юр. лицом мне необходимо руководствоваться КЗоТом или Гражданским кодексом? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Трудовые отношения в Р.Ф. регламентируются КЗОТом. Гражданско- правовые отношения Г.К. Всё зависит от характера спорного вопроса. Не исключено ,что из трудовых отношений могут возникать гражданско-правовые.

Трудовым кодексом, безусловно. С уважением,