Пенсионный список №1 и 2 - от Воркуты до Чистополя

• г. Чистополь

2008 году ввшел на пенсию по списку № 1 и 2 в городе воркута республики коми пф г, воркуты назначил стажевой коэффицент 0,55 гордской суд и верховный суд назначили коэффицент 0,60 в 2011 переехал в республику татрсан, пф г,чистополь пересчитали пенсию, с коэффицентом 0,55 хотя в пенсионном деле имеетсья решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Пф жалобу, попросите дать вам письменные разъяснения. Возможно, работники ПФ неправы. Чтобы точно ответить, надо читать ваше пенсионное дело и решение суда.