Каким образом юрлицу можно оспорить товар и вернуть деньги - сведения, предоставленные Сергеем Владимировичем

• г. Касимов

Уважаемый Сергей Владимирович!

Вы ответили мне на мой вопрос, уточняю, да действительно мы юр.лицо... на какую статью нам сослаться в своей претензиии? Имеем ли мы шансы поменять товар или вернуть деньги в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если у вас уточнение, то его нужно писать в ранее заданном вопросе. Если вы уточнение задаете как новый вопрос, то нужно описывать заново ситуацию, чтобы другие юристы могли понять о чем идет речь. Если вы обращаетесь к конкретному юристу, то нужно вопрос задавать в личку. Всего доброго.