Если я состояла сначала в одном нпф потом перешла в другой, накопления переведут сама или надо написать заявление?

• г. Воронеж

Если я состояла сначала в одном нпф потлм перешла в другой, накопления переведут сама или надо написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Накопления переведут автоматическии. Никакого дополинтельного заявления для их перевода не требуется. Достаточно того заявления которое вы написали.

Здравствуйте.

Если при переходе из одного НПФ написали заявление о том, что переводитесь в другой НПФ, то ничего писать не нужно, накопления переведут автоматически.