Отказались принять письмо со словами поддержки для родственника в ИВС - есть ли такое правило?

• г. Новосибирск

Родственник находится в ИВС, сегодня отвозили передачу, хотели передать письмо со словами поддержки, но от нас его не взяли, сказали, что не положено. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Уважаемая Светлана! Список разрешенного к передаче, как правило, согласуется с персоналом ИВС. Вы можете в таком случае отправить свои слова поддержки почтой, либо через адвоката передать!