Приостановили регистрацию земельного участка, как забрать документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

У вас приостановлен переход права, заключайте договор о расторжении сделки (дополнительное соглашение к договору) и с ним в росреестр.

Добрый день! Чтобы забрать документы с госрегистрации нужно подать заявление в МФЦ о прекращении регистрации, Вам должны вернуть половину уплаченной госпошлины.

Добрый день, Алекс! Подавайте заявление о прекращении регистрации и просите вернуть вам оригиналы поданных документов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!