Есть ли такой банк западный Африке.

• г. Москва

Есть ли такой банк западный Африке.

Ответы на вопрос (8):

В Африке много чего есть. А Вас, похоже, мошенники разводят по полной программе. Не надо в Африках разыскивать себе мошенников на голову.

То мошенничество. Не стоит реагировать на подобные сообщения. Тем более, если Вам предлагается пройти по ссылке - это уже подозрительно.

Вы скорее всего "нарвались" на мошенников, все мошенники. Как правило из Африки, но предлагают вам взять кредит на русском языке - тексты заранее готовят.

Это мошенники, никто никаких средств Вам не перечислит, а только с вас сумму какую-нибудь вытянут. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Добрый день! Скорее всего мошенники пытаются выманить у вас денежные средства путем авансового перевода под видом получения наследства, сокровищ диктатора и т.п.

Добрый день, Ананит! Зайдите на сайт Цб РФ и узнайте зарегистрирован ли такой банка. Вы понимаете, что информации крайне недостаточно. А вы интернете любой лицо может назвать себя как угодно, это не значит, что это соответствует действительности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!