Как отказаться от заказанного шкафа в мебельном салоне и рассрочку у банка?

• г. Курган

Здравствуйте! Заказали кухню и шкаф купе в мебельном салоне и в рассрочку у банка. Заплатили 1/3 суммы кредита. Через 4 дня передумали брать шкаф и хотим отказаться от него. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Отказаться от договора Вы можете только в том случае, если товар не изготовлены по индивидуальному заказу и еще вам не поставлен. Пишите заявление о расторжении договора и отказа.

Здравствуйте, если товар ещё не готов, то пишите заявление о расторжении договора. При этом вам придётся оплатить продавцу фактически понесенные им расходы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день уважаемая гость.

Вы можете разорвать свой договор согласно действующему законодательству и вернуть деньги

Удачи вам и вашим близким!