Как отказаться от заказанного шкафа в мебельном салоне и рассрочку у банка?

• г. Курган

Здравствуйте! Заказали кухню и шкаф купе в мебельном салоне и в рассрочку у банка. Заплатили 1/3 суммы кредита. Через 4 дня передумали брать шкаф и хотим отказаться от него. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Отказаться от договора Вы можете только в том случае, если товар не изготовлены по индивидуальному заказу и еще вам не поставлен. Пишите заявление о расторжении договора и отказа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если товар ещё не готов, то пишите заявление о расторжении договора. При этом вам придётся оплатить продавцу фактически понесенные им расходы.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемая гость.

Вы можете разорвать свой договор согласно действующему законодательству и вернуть деньги

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Мы заключили договор с мебельным салоном на поставку шкафа (дата заключения договора 27.01.15). 50% оплатили мебельному салону сразу, на оставшиеся 50% взяли рассрочку, заключив договор с банком (дата подписания договора 27.01.15) на полгода. С момента сделки прошло 4 дня, но теперь мы хотим отказаться от нее, товар еще не доставили, а первая выплата банку должна осуществиться 27.02.15. Возможно ли расторгнуть договор с мебельным салоном (шкаф - стандартная позиция мебельной фабрики, изготавливается не по спецзаказу) и банком?

Упили в мебельном кухню и шкаф купе. Привезли через 3 дня собрали. Когда вещали шкафы повредили плитку в ванной комнате. Через две недели начинают отваливается ручки, порвали фартук. Обнаружили дефект на столешницы От шкафа купе отклеелось зеркало и разбилось на половину. Они нам пообещали вернуть деньги за сборку и устранить все. Обещание длится три недели. Что делать? Куда обратится?

Возникла странная ситуация. Заказала кухню и шкаф купе. Заплатила 100%. Мебель сделали плохо. Сейчас идет суд и выясняется, что договор составлен только на кухню. А как быть со шкафом, ведь сделали не по размерам? Эскизы по шкафу были привязаны к договору в котором шкафа нет. Как вернуть шкаф продавцу, на что можно по закону опереться.

Как поступить если заказали кухню в кредит в мебельном салоне, после заказала они не уложились в срок, также не захотели сделать установку ссылаясь на то что они не делаются установку. И связи с этим мебельный салон предложил за нашу почту установщика. При установке нам повредили мебель, у установщика упал карниз и в итоге весь карниз поцарапался и при падении повредился ещё и сталишница. При установки кухни установшику пришлось пилить и переделывать кухню, так как кухня была не сделана точно по размеру и не были придосмотрены желание наши.

В салоне выбрали необходимый автомобиль, заключили предварительный договор купли-продажи, внесли предоплату 20 % от стоимости авто, после чего вечером заплатили остаток суммы, салон заказал ПТС, через 2 дня машина прошла предпродажную подготовку и ожидает ПТС, но мы передумали покупать данный автомобиль, как нам правильно вернуть деньги из салона? И обязан ли салон вернуть нам 100 % оплату автомобиля?

Оформил вчера кредит на стиральную машину и духовочный шкаф, через банк. Сказали через неделю доставят. Одумались сегодня и передумали брать. Могу ли я отказаться от кредита, без вытекающих.

Заказали в мебельном магазине кухонный гарнитур! Через три дня решили отказаться. Как поступить в такой ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали кухню в мебельном салоне. Оплатили 100% заказа. В процессе установки возникла необходимость докупить карго. Кухню не установили полностью, требуя погасить стоимость карго. Расчёты по изготовлению кухни и работ по установке по требованию салона производили в долларах США, на что имеются товарные чеки с печатью салона и подписью менеджера. Как быть в данной ситуации?

Заказали кухню в салоне в рассрочку через банк, оплатили уже 2 месяца. Но кухня ещё не готова и не известно когда её нам привезут. Как правильно рассторгнуть договор с салоном и с банком? Спасибо.

Онлайн заказала в Связном телефон в рассрочку, товар ещё не прибыл в салон связи, но я передумала брать его. Как мне теперь отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение