Как подать на перерасчет пенсии за 3 детей без одного свидетельства о рождении?

• г. Кемптен

Моя мама пенсионер ранее чем с 2015 года, сейчас хочет подать на перерасчёт пенсии за 3 детей, для этого нужны свид о рождении от двух детей у неё есть а вот от одного нет, т к было утеряно самим ребёнком и не воставновленно, что ещё может быть документом от 3 го ребёнка и предоставления в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, документ из органов ЗАГСа, где регистрировалось рождение ребенка, по истечении большого срока времени лучше обратиться в госархив.