Хотела узнать про частных дет Сад мы гр Киргизии дочке 5 лет живем М Каховка спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела узнат про частных дет Сад мы гр Киргизии дочке 5 лет живем М Каховка спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Гуля! Задавайте конкретный вопрос, который вас интересует. У каждого детского садика существует устав и внутренние положения, которые утверждены собственником. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!