Адвокат обращается в прокуратуру с просьбой вернуть дело на доследование, но получает отсутствие ответа - что делать?

• г. Рязань

Адвокат подал ходотайство в прокуратуру, чтобы вернули дело на доследование. Но прошли уже все суды, был вынесен приговор, а ответа от прокуратуры так и нет. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответ Вы можете получить, обратившись непосредственно в прокуратуру. Однако, если уже имеется приговор суда, то этот ответ Вам уже и не актуален. Только приговор уже можете обжаловать.