Имеют ли право в паспортном столе отказать в регистрации на этом основании?

• г. Сургут

Жена с дочкой переехали на постоянное место жительство в г.Санкт-Петергбург. Приобретена квартира в Питере и оформлена на жену. Но дочку отказываются регистрировать по месту жительства без моего нотариального разрешения на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны дать согласие на регистрацию ребенка как ее второй законнный представитель