Уведомление о заполнении реестра группы мобильного реагирования и необходимости ожидания выезда - предупредите соседей и родственников о возможном визите

• г. Нижний Новгород

Пришла смс По вашему адресу кто проживает? Заполняется реестр для групп мобильного реагирования. Запросы в отношение вас разосланы. После получения ответа будут выезды. Предупредите соседей родственников, что вы должник и из-за вас их посетят. Что делать, ждать группу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Можете спокойно забыть. Это стандартное уведомление коллекторов, рассылаемое должникам. Если Вы не брали кредитов, то стоит даже подавать на них в полицию жалобу на незаконные действия.

Здравствуйте!

Это Вас так коллекторы пугают. Можете игнорировать их. Если приедут, то советую с ними не общаться. Сразу же вызовите полицию.

Никаких мобильных групп не существует, вас просто пугают. Вы можете игнорировать подобные сообщения. А к вам может прийти судебный пристав только после того, как по решению суда будет возбуждено исполнительное производство.

НИКТО к ВАМ приехать не имеет права - Жилище не прикосновенно и без ВАШЕГО разрешения никто туда вторгаться не может.

ЭТО обыкновенное психологическое давление - НИКТО не приедет

Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.