Возможно ли назначение неопытного начальника над опытным сотрудником согласно трудовому кодексу и как поступить в такой ситуации?

• г. Кемерово

Воспрещается ли трудовым кодексом ставить над опытным сотрудником начальника который как специалист полный ноль? И как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".