Муж стал участником ДТП - на похмелье обещал оплатить ремонт, но пострадавший требует выгодную компенсацию

• г. Волгоград

Муж стал участником дтп. Он был с похмелья, пообещал оплатить ремонт без вызова гаи. Пострадавший согласился, оставил у себя машину. Компенсацию он запросил неподъемную для нас, в противном случае он обратиться в гаи. Может ли он это сделать и какое наказание грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае он конечно может обратиться в ГИБДД, но так как сотрудники на место не вызывались и свидетелей нет, то все это сложно будет доказать, Поэтому пусть обращается.