Претензия к ТСЖ - Повторная утечка полотенцесушителей и предполагаемое воровство электроэнергии и порча батарей

• г. Владимир

Нам нужно написать претензию в тсж по поводу того что сменили полотенце сушитель а он через месяц потёк.Сдали его назад, купили новый в др.магазине, и он через мес. потёк.Складывается такое мнение что в доме кто то ворует эл.эн.и батареи портятся из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите тогда претензию в свободной форме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.