Можно ли оформить уход за другим ребенком инвалидом если женщина уже получает за уход за своим ребенком инвалидом.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С этим вопросом необходимо обращаться непосредственно в социальную защиту населения В связи с тем что вы можете быть оформлена и получать даже за второго ребенка инвалида. Хорошего приятного дня.