Возможно ли получить компенсацию с Кассеты за то что во время операции они заразили гепатитом С?

• г. Пермь

Возможно ли получить компенсацию с Ассуты за то что во время операции они заразили гепатитом С?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, да имеете право взыскать компенсацию в судебном порядке, если причинили вашему здоровью вред-госпошлиной не облагается.