Достался ветхий дом по наследству, если его нельзя продать, то что с ним делать.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а почему его нельзя продать? Можно получить разрешение на его реконструкцию и отреставрировать его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, Можете делать все что угодно, если не хотите продавать, можете подарить или написать завещание, обменять на что-то, все что угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответствии с действующим законом, собственник дома имеет право им владеть пользоватся и распоряжаться по своему усмотрению. Статья 209 гражданского кодекса.

Добрый день! В данном случае можете продать, кто сказал что нельзя продать. Никаких ограничений нет. Вы собственник и можете распорядиться этим домом.