Как обратиться в суд для взыскания долга после решения суда и частичного удовлетворения иска

• г. Иркутск

Мой муж брал кредит с бывшей женой долг на сегодня 131120,44 рублей с того момента как они перестали вести совместное хозяйство он выплатил 59070,00 руб. Подали иск в суд. Чтоб в равных долях. Половину от 59070,00 руб это 29535,00 и половину от общей за должности 131120,44 это 65560,22 руб. Таким образом ответчик должен выплатить банку 95095,22 руб. Гос пошлину оплатил 3052 руб. Суд решил удовлетворения. Частично. Взыскать с ответчика сумму долга в размере 1358,07 руб, расходы по оплате госпошл. 400 руб. Всего 1758,07 руб. Куда можно обратиться. Суд переносили 5 раз на 6 раз мой муж не с мог быть на суде (его избили и ограбили) и суд вынес решение. Мы получили вчера письмо. Суд был две недели назад находиться в другом районе от нас 5 часов езды.

Ответы на вопрос (1):

Если желаете обжаловать, то у Вас есть ещё возможность подать апелляционную жалобу. Срок обжалования решения в данном случае будет исчисляться с дня получения решения.