Возможно ли получить постоянную регистрацию и вид на жительство в Армении для граждан данной страны?

• г. Калининград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить постоянную регистрацию гражданам Армении с последующей перспективой на получение вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На период получения сначала РВП, затем - ВНЖ, и потом гражданства - оформляется только временная регистрация.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.