Возможно ли получить постоянную регистрацию и вид на жительство в Армении для граждан данной страны?

• г. Калининград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить постоянную регистрацию гражданам Армении с последующей перспективой на получение вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На период получения сначала РВП, затем - ВНЖ, и потом гражданства - оформляется только временная регистрация.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Мы с мужем граждане РБ, приехали в Санкт-Петербург на пмж. Сделали временную регистрацию на год. Хотим подавать документы на получение вида на жительство, чтобы в последующем получить гражданство РФ. Узнали, что для вида на жительство нужна постоянная прописка в Санкт-Петербурге, но гражданам РБ её не делают. Подскажите как поступить в данной ситуации? Как нам правильно всё сделать, чтобы получить вид на жительство? Спасибо.

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, после получения вида на жительство через какое время можно подавать документы на гражданство гражданам Армении в обычном порядке приема в гражданство.

Здравствуйте) подскажите пожалуйста как и где продлить регистрацию гражданам СНГ на основании учебы. Я гражданин Таджикистана, учусь в школе, а срок пребывания 90 дней\ у мамы ВИд на жительство.

Скажите пожалуйста, если я подал документы на вид на жительство в одном регионе, могу ли я сделать постоянную регистрацию для вида на жительства в другом регионе?

После проживания года по РВП иностранца, он имеет право подать на Вид на жительство. А как происходит регистрация по месту жительства на время срока Вида на жительство ИГ в случае получения Вида на жительство? И как можно изменить адрес регистрации по РВП на иной при получении Вида на жительство? Спасибо.

Могу ли я гражданка РБ получить постоянную регистрацию (прописку) по месту жительства и прописки своей матери (не возражает), гражданки РФ, проживающей в РФ, минуя получение вида на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить постоянную регистрацию по месту жительства в собственном доме, если предыдущая не истекла по сроку? Регистрация по сроку соответствовала сроку вида на жительство. Досрочно получен бессрочный вид на жительство, а прописку заранее менять отказываются. Правомерно ли?

1.Подскажите, после получения вида на жительство обязательна ли регистрация на 5 лет или возможно зарегистрироваться на меньший срок.

2.Так же, возможно ли изменение формулировки в заявлении от собственника: вместо согласен на постоянную регистрацию по месту жительства например на согласен на регистрацию по месту жительства на срок действия вида на жительство. Формулировка о постоянной регистрации очень пугает собственника помещения.

3.Обязательно ли предоставлять договор найма в фмс, тем самым подтверждая наличие жилого помещения?

4.И последнее, если собственник находится в местах лишения свободы, возможно ли каким то-образом нотариально заверить его согласие на регистрацию для фмс и заключить договор найма?

Заранее благодарю за ответ!

Я гражданин Армении. Могу я подать документы для получении гражданство РФ в упрощённом виде, если мой отец гражданин России и имеет постоянную прописки. Живу в РФ уже три года, сдал экзамен русского языка вовремя получения разрешения на работу, имею сертификат, в школе проходил урок русского я зыка. Закончил школу 2002 году. Женат, имею два ребёнка. Некоторые говорят что нужен сначала получить вид на жительство, потом подать на гражданство. И для получения вид на жительства нужна квота или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение