Как правильно оформить заявление в суд на признание профзаболевания предприятием.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы согласно ст 132 ГПК РФ. Изучите статьи.

Здравствуйте образцы таких исковых заявлений есть в интернете в открытом доступе либо Обратитесь к любому юристу либо на сайте либо в вашем городе.

Добрый день! В данном случае Вам нужно руководствоваться статьями 131-132 ГПК РФ, при составлении искового заявления, указать наименование суда, и сторон по делу в шапке, и уже в свободной форме описать ситуацию, и так же обозначить требования.