Спор о межах участка - один из соседей намерен подать в суд на изменение границ

• г. Кострома

5 лет назад было проведено межевание участка, подписано всеми соседями. Сейчас один сосед собирается подавать в суд в связи с тем, что его участок уменьшился. Будут ли изменены границы участков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ваш сосед вряд ли восстановит срок исковой давности который он пропустил а срок исковой давности составляет 3 года.

Здравствуйте! Если он подписал акт согласования границ при межевании, то значит согласился с вариантом межевания. Просто так не сможет изменить границы даже в судебном порядке.