Длительность оплачиваемого больничного после отпуска

• г. Йошкар-Ола

Я имею группу и работаю. С 10 апреля по 31 июля находился на больничном (31 июля был закрыт). С 1 августа по 11 августа взял отпуск за свой счет. С 14 августа открыт больничный.

Сколько по времени мне будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам сколько угодно будет оплачен Больничный пока вы его не закроете но при непрерывным нахождение на больничном свыше 4 месяцев в as Работодатель вправе уволить по состоянию здоровья.

На больничном по закону вы имеете право находиться до 12 месяцев, оплата будет производиться в любом случае независимо от времени нахождения на больничном.