Курсант 3 курса Московского университета МВД России хочет сменить профессию и работать в отделе младшим оперуполномоченным - возможно ли это?

• г. Москва

Я курсант 3 курса московского университета мвд России, хочу отчислиться из университета и пойти работать по направлению в отдел младший оперуполномоченным возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во-первых Вам нужно обратиться в отдел кадров с этим вопросом вам наверняка скажут что вам нужно хотя бы остаться на очно-заочной форме обучения для того чтобы пойти на эту должность Кроме того вам выдадут направление на медицинскую комиссию ВВК ей тоже нужно пройти на предмет годности именно на эту должность.

Доброго Времени суток!

Если ВЫ обучаетесь не по направлению МВД - то отчисление по собственному - возможно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь